פריט 4:
ALBERTO DURERO
נמכר ב: €700
עמלת בית המכירות: 23%
María lactante sentada en un banco de hierba
Nuremberg (1471 / 1528)
Papel: 13,5 x 9,6 cm; Huella: 13 x 9 cm
Grabado al cobre
Firmado con monograma: AD, en la parte inferior y fechado: 1503 en la tablilla de la parte superior.