LOT 501:
ELOY GARAY MACUA
Sold for: €300
Buyer's Premium: 23%
Pasiaje vasco, 1935
Labastida (1879) / Bilbao (1974)
77 x 68 cm
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Dedicado, firmado y fechado en el ángulo inferior derecho