פריט 551:
SALVADOR BARTOLOZZI
נמכר ב: €260
190
עמלת בית המכירות: 23%
Mujer con vestido verde
Madrid (1882) / Méjico (1950)
22,5 x 14,5 cm
Acuarela sobre papel
Firmado en la parte inferior derecha