פריט 540:
EDUARDO ARROYO (1937 / 2018)
נמכר ב: €9,000
7,000
עמלת בית המכירות: 22%
Fausto, 1976
Técnica mixta sobre papel
75,5 x 56 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: -Galería Álvaro Alcázar, Madrid (Se incluye certificado de autenticidad de la galería firmada en 2020) -Coección particular, Madrid