פריט 536:
MENCHU GAL (1919 / 2008)
נמכר ב: €14,000
14,000
עמלת בית המכירות: 22%
Mi casa de Ibiza
Óleo sobre tabla
35 x 69 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de la Fundación Menchu Gal fechado el 8 de junio de 2020