פריט 534:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
נמכר ב: €24,000
15,000
עמלת בית המכירות: 22%
Paddock en Deauville, 1964
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado.