פריט 532:
GOYO DOMÍNGUEZ (1960 / .)
נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
“Noviembre”, 2004
Técnica mixta sobre tabla.
122 x 48 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. En el reverso firmado, fechado y titulado.