פריט 506:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
נמכר ב: €340
עמלת בית המכירות: 22%
Mansilla de las Mulas
Acuarela sobre papel
24 x 31 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho