פריט 34:
Anónimo español del siglo XVII.
2,000
עמלת בית המכירות: 20%
Sagrada Familia con San Juanito.
Óleo sobre cobre. Marco en bronce dorado con apliques de plata y decoración de pedrerías en vidrio.
מידות: | 9.3 x 12.5 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 18.5 x 29.5 ס"מ |