פריט 29:
Anónimo hispano colonial del siglo XVIII
350
עמלת בית המכירות: 20%
Santo franciscano con el Niño
Óleo sobre lienzo. Marco de época en madera tallada y dorada
מידות: | 18.7 x 25.8 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 30.5 x 38.8 ס"מ |