פריט 2:
Anónimo francés de los siglos XIX-XX
עמלת בית המכירות: 20%
Paisaje, escuela francesa de Barbizón, ss. XIX-XX.
Óleo sobre tabla. Con marco tallado, dorado y cristal.
Medidas: 31,5 x 39,8 cm (lienzo); 47,8 x 56,2 cm (marco)
מידות: | 39.8 x 31.5 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 56.2 x 47.8 ס"מ |