פריט 6:
Justo Vilá Fudio (Madrid, 1926-2011)
130
עמלת בית המכירות: 20%
Campo agrícola (1980)
Pintura realista "Campo agrícola" (1980), por Justo Vilá Fudio (Madrid, 1926-2011).
Óleo sobre lienzo firmado por el artista en el ángulo inferior izquierdo: "Vilá Fudio 80".
מידות: | 34.5 x 24.5 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 40.3 x 51.3 ס"מ |