פריט 21:
Pascual Palacios Tardez (Madrid, 1920-1994).
עמלת בית המכירות: 20%
Arquitectura rural (1976)
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Palacios 76".
Técnica mixta sobre papel, con marco cristal y paspartú.
מידות: | 35 x 48 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 46 x 61 ס"מ |