פריט 22:
Julio Pérez Torres (1898-2001)
עמלת בית המכירות: 20%
Casas (1977)
Lápiz, grafito y acuarela azul sobre papel, adherido a otro papel a modo de paspartú, con marco liso dorado y cristal.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: " perez torres. / 977".
מידות: | 20 x 16.3 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 32.8 x 28.5 ס"מ |