פריט 1:
Henry Follenfant (1871-1920)
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 20%
Paisaje, por Henry Follenfant (1871-1920)
Óleo sobre lienzo.
Firmado abajo, al centro, hacia la izquierda: " H. Follenfant". Con marco de madera. El lienzo presenta algunos pequeños deterioros de antiguo (ver imágenes).
Medidas: 53,5 x 43,5 cm (lienzo); 61 x 50,7 cm (marco).
מידות: | 43.5 x 53.5 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 50.7 x 61 ס"מ |