פריט 28:
Anónimo. Escuela Flamenca del siglo XVII
2,000
עמלת בית המכירות: 20%
Entrada de Jesús en Jerusalén.
Óleo sobre cobre. Con marco en madera tallada, policromada y dorada de la segunda mitad del siglo XX. Presenta algunos antiguos repintes.
מידות: | 71.5 x 53.5 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 94.5 x 76.5 ס"מ |