פריט 34:
José Manuel Rodríguez Arnáez (Haro, La Rioja 1944 - Madrid 2014)
Virgen de la Vega
Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho "Arnaez / 31-X-81". Adherido sobre paspartú con marco metálico negro de la época de la obra. Procedencia: Madrid, galería Alfama.
מידות: | 20 x 32 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 38.5 x 50.5 ס"מ |